Как быстро заработать миллион?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
nikulinsb

Как быстро заработать миллион?

Сообщение nikulinsb » 20 мар 2013, 10:37

У меня нет особых талантов, знакомых высоких начальников и стартового капитала. А деньги нужны. Есть желание работать, комп, интернет, здоровье, силы - чем бы заняться, чтобы заработать хотя бы миллион и желательно, побыстрее? Да, и при этом не сесть в тюрьму.

nmfokina

Re: Как быстро заработать миллион?

Сообщение nmfokina » 20 мар 2013, 11:46

У меня примерно те же проблемы. Могу подарить одну идею - надо выбрать сына или дочь какого-нибудь богатого, проследить за ним и случайно попасть под его авто. Естественно, заранее позаботиться о свидетелях. Если полиция приедет, есть шанс закрутить дело. С самим папой это не пройдёт - его охрана вас просто прибьёт. Если боитесь травм - потренируйтесь заранее, возьмите пару уроков у какого-нибудь каскадёра - дело это нехитрое.

Kreigen

Re: Как быстро заработать миллион?

Сообщение Kreigen » 06 апр 2013, 13:33

В сети интернет есть масса способов заработать сидя у себя дома, нужно только найти в себе желание заниматься чем то. Если конкретно, то в поисковике напишите "Работа в сети" почитайте отзывы и вперед.

Ответить